21.07.11 Загадка альбома «Любовь?» Дженнифер Лопес раскрыта

Буквально некоторое время назад всех поклонников творчества известной американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес привела в шок одна новость – их любимица собирается развестись со своим мужем Марком Энтони после 7-ми лет брака.
«Мы решили закончить наш брак. Это очень сложное решение, но мы расстаемся друзьями. Мы уже достигли обоюдного согласия по всем спорным вопросам. Для нас наступил очень тяжелый период, и мы просим сейчас всех уважать наше право на личную жизнь», – рассказали супруги в официальном заявлении. Они также подчеркнули, что это решение было принято «совместно и полюбовно».
Слухи о разладе в отношениях у королевы поп-латино и короля сальсы появлялись с завидной частотой. Однако со стороны семейная жизнь Марка и Джей Ло казалась безоблачной. Поговаривают, что первый тревожный звоночек особо внимательные фанаты заметили ещё в начале этого года, когда певица выпустила альбом «Любовь?». Однако большинство так и не обратили внимание на вопросительный знак. Потом ДжейЛо появилась на церемонии вручения премии BAFTA в гордом одиночестве, однако и этому мало кто придал значение.
Буквально за несколько дней до официального заявления о расставании Дженнифер Лопес рассказывала в одном из своих интервью: «Не так важно, насколько обширен ваш любовный опыт. В каждых отношениях вы учитесь чему-то новому. А рождение детей просто открывает вам глаза на жизнь!»
Близкие же друзья пары нисколько не удивлены подобным решением супругов: «Это ни для кого не сюрприз, - сообщила личный стилист Джей Ло. - Марк привык все контролировать. В самом начале ей нравилось, что он ведет их отношения и тогда он очень сильно ее любил».
Дженнифер Лопес и Марк Энтони поженились в 2004 году. В феврале 2008 года Лопес родила близнецов Макса и Эмми.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".