30.08.09 В Нью-Йорке нашли мертвым известного диджея

Известный американский диджей DJ AM, публично признавшийся в наркотической зависимости, был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке.

Вскрытие не позволило однозначно определить причину смерти 36-летнего диджея, поэтому потребуется токсикологическая экспертиза.

Однако источник в правоохранительных органах рассказал, что в квартире DJ AM нашли приспособления для употребления кокаина и сильнодействующие лекарства.

DJ AM, настоящее имя которого Адам Гольдштейн, стал широко известен несколько лет назад благодаря своим "машапам", когда две или более композиции сводятся в одну. Он выступал в престижных клубах и на голливудских вечеринках.

В сентябре 2008 года Гольдштейн серьезно пострадал в результате авиакатастрофы в штате Южная Каролина, в которой погибли четыре человека. Музыкант получил сильные ожоги, но вернулся к работе уже через месяц.

Диджей открыто обсуждал свою зависимость от тяжелых наркотиков, от которой ему удалось избавиться. В октябре 2009 года на телеканале MTV должно было стартовать его реалити-шоу "Зашло слишком далеко" (Gone Too Far), в котором он планировал помогать наркоманам избавиться от наркотиков. Выйдет ли программа в эфир, пока не известно.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева