Наташа Липатова - Наталья Мильниченко сериал Ранетки - быстрый заказ- X
 

Наташа Липатова - Наталья Мильниченко сериал Ранетки

Наталья Мильниченко сериал Ранетки – организация, заказ выступлений
концертный агент +7 (495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Ранетки. Начало пути
Наталья Мильниченко (Щелкова) родилась 6 апреля 1989 года в Москве. В детстве Наташа занималась фигурным катанием у самого Ильи Авербуха. Но со спортом пришлось завязать, когда ее подруга Женя Огурцова предложила организовать рок-группу. Наташа к тому времени неплохо умела играть на соло-гитаре (научилась сама!). Так 10 августа 2005 года образовалась группа «Ранетки».
  Первоначально в ее состав вошли: Евгения Огурцова, Лера Козлова, Анна Руднева и Наталья Щелкова. Позже к ним присоединилась бас-гитаристка Елена Третьякова, которую нашли через интернет.  Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.  В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц…

«Ранетки». Сериал
После успеха «Кадетства» создатели решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили взять реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. Кроме того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия Баринова, Вадима Андреева и др.  Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. Героиня Наташи Щелковой – девочка, которую воспитывает мать-одиночка. Отец, известный рок-музыкант, долгие годы даже не знал о существовании дочери. А еще в жизни Наташи немало любовных переживаний. Так, они вступают в конфликт с Аней Панфиловой (роль которой исполняет Анна Руднева) из-за мальчишки, в которого обе влюблены…  Не привыкшим к съемкам, девочкам было непросто. Но, несмотря на отсутствие опыта в кино, девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам».

«Ранетки». А что после?  Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать.  Что же до самой Наташи, то она очень любит одеваться в черныё цвет и на концертах воплощает всю энергетику готик-рока. А в жизни Наташа спокойная и очень общительная девушка. Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурн­ая деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ». Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Наталья Мильниченко сериал Ранетки. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Наталья Мильниченко сериал Ранетки в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Наталья Мильниченко сериал Ранетки на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Наталья Мильниченко сериал Ранетки ! При подготовке выступления или концерта Наталья Мильниченко сериал Ранетки, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Наталья Мильниченко сериал Ранетки, райдер Наталья Мильниченко сериал Ранетки, биография Наталья Мильниченко сериал Ранетки, ссылки на официальный сайт Наталья Мильниченко сериал Ранетки или фан сайт Наталья Мильниченко сериал Ранетки и любую другую информацию, об ведущей Наталья Мильниченко сериал Ранетки, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Наталья Мильниченко сериал Ранетки.

Организация концертов, заказ концертов Наталья Мильниченко сериал Ранетки,
организация выступлений Наталья Мильниченко сериал Ранетки.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото: