22.07.11 Филиппа Киркорова чуть не избили из-за сердечного приступа

Неприятная ситуация произошла на концерте короля российской поп-сцены 19 июля. Зрители, недовольные закончившимся раньше времени шоу, потребовали вернуть свои деньги, а потом набросились на охрану певца с кулаками.
Инцидент произошел в Крыму в курортном городке Судак. По словам зрителей, певец вяло двигался, пел невпопад под фонограмму и закончил концерт гораздо раньше положенного, проведя на сцене всего 45 минут вместо 2 часов, которые от него ожидали зрители.
Публика попыталась вернуть свои деньги через администраторов, но получив отказ, начала драку. После потасовки в Судаке один человек попал в хирургическое отделение, еще двое — зритель и охранник пришли к медикам с ссадинами и ушибами. В местном отделении милиции пока не решили, возбуждать ли уголовное дело по факту происшествия.
Филипп Киркоров объясняет этот странный концерт сердечным приступом, который случился у него на сцене. Именно поэтому, по словам певца, ему пришлось закончить выступление так быстро. Сейчас он говорит, что чувствует себя гораздо лучше. «Все хорошо, не волнуйтесь, мне уже лучше, – рассказал Киркоров. – Обещаю своим поклонникам, что вернусь в Москву и займусь своим здоровьем. Сегодня я снова выйду на сцену. Впереди "Новая волна" в Юрмале, а потом продолжу свой гастрольный тур по стране».
Есть вероятность, что 35 градусов жары оказали негативное влияние на состояние артиста. К тому же весь июль Филипп провел в летнем гастрольном туре. Каждый день поп-король отрабатывал трехчасовой концерт с живым звуком и терпел постоянные переезды в горах. Такие нагрузки рано или поздно должно были отразиться на здоровье Киркорова.
Тем временем в СМИ появилась информация, что артист спешил на VIP-свадьбу в «Айвазовском», где для узбекского миллиардера Асланова и его гостей пела Дженнифер Лопес. Однако официальный представитель Киркорова Ольга Алексеева заявила, что у её подопечного действительно возникли проблемы с сердцем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает пресс-атташе, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа, а вечером того же дня ни среди гостей, ни среди выступающих на сцене в «Айвазовском» его не было.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов