22.07.11 «Дикий ангел» обрёла счастье

Знаменитая уругвайская актриса и певица, исполнительница главной роли в аргентинских телесериалах «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые» 34-летняя Наталья Орейро ждёт малыша.
Об этом она сообщила в пятницу, 15 июля, на своем сайте в Интернете, где обитают фанаты из России, Греции, Чехии, Румынии и Аргентины, после упорных слухов, ходивших о ее беременности. «Я хочу со всеми поделиться большой новостью: Да! Я стану МАМОЙ. Я бы предпочла со временем стать более благоразумной, но, очевидно, это невозможно!! Я не могу надеяться, что в секрете сохранится то, что я сама уже не могу скрывать. Спасибо за добрые слова! Мы чувствуем себя очень счастливыми! Нати».
Отцом ребёнка станет лидеру рок-группы «Dividios» Рикардо Мольо, с которым она связала себя узами брака в 2002 году. Пара очень давно мечтала об общем ребёнке и, наконец, им это удалось. Друзья-актеры уже поздравили будущую маму, как через Интернет, так и публично.
Кстати, у рокера это будет уже третий ребенок - двоих он имеет от предыдущего брака. В 2001 году именно Рикардо вывел Орейро из глубокой депрессии, в которой та пребывала после тяжелого разрыва с бывшим мужем. В знак верности они обменялись татуировками на безымянном пальце и поклялись друг другу в вечной любви. Ребёнок, которого ждёт пара, будет их первый общий малыш.
Орейро стала бешено популярной в России по время показа сериала «Дикий ангел», многие девочки-подростки пытались ей подражать. Такую же известность она приобрела и в странах восточной Европы, где также транслировали сериал.
Кстати, Наталья Орейро на пике своей популярности снялась в отечественном сериале «В ритме танго». Во время съемок она жила в московской гостинице «Международная». Работники гостиницы были в восторге от Натальи: она никогда не отказывалась общаться и все время улыбалась. Женщины даже приносили ей пирожки и салаты, жалея актрису, что та находится вдали от дома.