22.07.11 Украинский олигарх купил Дженнифер Лопес

Только недавно прошла новость о разводе красотки Дженнифер Лопес с её мужем Марком Энтони, как Дженнифер уже оказалась на Украине, чтобы выступить на свадебном торжестве сына одного нефтяного магната. Узбекский бизнесмен Азам Асланов не поскупился на свадьбу любимого сына Амона и за получасовое выступление латино-американской дивы выложил более 1 миллиона долларов.
Помимо Джей Ло на свадьбе присутствовали и другие «дорогостоящие» артисты. Среди них резиденты Comedy Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов. Также перед состоятельной публикой свои песни исполнил Николай Басков, ведущими же вечера стали Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Галкин всё время шутил со сцены, развлекая гостей: «Я почему так много по-узбекски говорю? У меня самого корни оттуда! А еще же у меня дочь есть - она литовка вообще. Сейчас, если у Никиты Преснякова родится ребенок, я буду самым молодым прадедушкой, - разоткровенничался Максим под смех из зала, - Давайте выпьем за молодых и их счастье!» На празднике также были замечены депутат Госдумы Артур Чилингаров с семьей и певица Слава.
Джей Ло была очень доброжелательно настроена и постоянно выкрикивала со сцены: «Вы счастливы? Я счастлива, потому что я сегодня здесь, с вами!». Правда, не всё прошло так безоблачно. Буквально за 15 минут до выхода певицы на сцену, её выступление чуть не сорвалось: в гримёрке погас свет. Виной всему - перебои с электричеством на побережье. «Мы очень испугались, однако наша гостья отнеслась к ситуации с юмором, - поделились организаторы мероприятия. - Пришлось поставить по всей комнате свечи, и макияж артистке заканчивали наносить уже в полутьме».
Специально для торжества в парке «Айвазовский», который находится в 15 км от Ялты, построили огромный дворец прямо на волнах Черного моря. Замок возводили в течение 60 дней на деревянных подмостках. Руководил строительством известный в России и Украине художник и сценограф Борис Краснов. Перед свадьбой парк "Айвазовский" закрыли для обычных посетителей на четверо суток. Весь берег перед дворцом застелили красной ковровой дорожкой.
Информация о том, где остановилась Дженнифер Лопес, расходится. По одним данным, Лопес отдыхала в самом "Айвазовское" - в двухкомнатном номере за 3 тысячи гривен в сутки с шикарным видом на море. По другим – она инкогнито сняла номер в пятизвездочном отеле "Вилла Елена", что в Ялте. Самый дорогой номер здесь находится на 5 этаже. Его площадь - 220 квадратных метров. В нем целых пять комнат, из окна – потрясающая панорама с видом на горы и море. Стоит такой люкс 32 тысячи гривен в сутки.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото: