02.08.11 Lady Gaga выпускает дорожный фотоальбом

Lady Gaga собирается порадовать своих фэнов «дорожным» фотоальбомом. 22 ноября издательство Grand Central Books выпустит красочно иллюстрированное издание под названием «Lady Gaga», куда войдут более 350 фотографий, запечатлевших певицу на сцене и в моменты приготовления к шоу во время гастрольного тура Monster Ball.

Автором фото выступает фотограф Терри Ричардсон, неотступно следовавший за Гагой в ходе второй части ее концертного марафона, стартовавшего в августе 2010-го года и завершившегося в мае нынешнего.

«Терри постоянно находится рядом и следует за мной, куда бы я ни пошла, - прокомментировала поп-звезда в одном из недавних интервью. – Он снимает меня, когда я на сцене и за кулисами, когда я меняю костюмы и даже когда направляюсь в туалет. Тогда мне приходится хлопать дверью перед его носом и кричать: «Терри, не сейчас!»

По словам певицы, комментарии к фотографиям и вступительное слово к фотоальбому она напишет сама.

«Нет никаких сомнений, что «Lady Gaga» станет наиболее сногсшибательным и провокационным изданием конца этого года и самым желанным подарком на рождественские и новогодние праздники», - считают представители Grand Central Books.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.