05.08.11 Jay-Z и Фаррелл Уильямc подружились лейблами

Рэперы Jay-Z и Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) рассматривают варианты сотрудничества вне музыкальной сцены. Оба исполнителя уже преуспели в модном бизнесе и теперь решили объединить усилия в создании совместной коллекции.

Недавно в прессе появилась информация о том, что модный дом Jay-Z Rocawear купил лицензию на производство и распространение моделей бренда Billionaire Boys Club, принадлежащего Фаррелу. выяснилось, что правдива она лишь наполовину: Jay-Z подтвердил свои намерения о сотрудничестве с коллегой, однако опроверг факт покупки его бренда.

«Сотрудничество с Фаррелом и его лейблом BBC заключается в моем участии в создании моделей, а не в его покупке, как ошибочно написали в новостях», - отметил рэпер в своем блоге на Твиттере.

Напомним, что сейчас Jay-Z готовится к презентации своего совместного альбома с другим тяжеловесом хип-хоп-цеха Кэни Уэстом (Kanye West) - «Watch The Throne». Релиз пластинки состоится 8 августа, а на днях в нью-йоркском планетарии состоялась закрытое прослушивание новых песен. Среди тех, кому посчастливилось первыми услышать новинки в живом исполнении, были супруга рэпера Бейонс, а также Келли Роуленд и Рассел Кроу.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Шоу балет