31.08.09 «Божья коровка» записала свадебную песню.

Группа «Божья коровка» решила сделать все молодоженам специальный подарок. Благодаря сотрудничеству ее лидера Владимира Воленко с поэтом и композитором Сергеем Ермаковым появилась на свет песня «Первый танец молодых», сообщает LadyBird.Ru.

Часто перед свадьбой у молодых и организаторов праздника бракосочетания возникает вопрос – под какую песню им начинать танцевальную программу, и под какую музыку молодожены будут исполнять свой первый танец?

«Существует достаточно много хороших, узнаваемых и трогательных композиций отечественных и зарубежных исполнителей, но ни одна из них не написана для этого случая так конкретно и целенаправленно. Мы считаем, что теперь вопрос решен совершенно однозначно», – рассуждает Владимир Воленко.

Солисты «Божьей коровки» Владимир Воленко и Наталья Шоколадкина, которые были молодоженами в 2000 году, сейчас представляют собой многодетную семью. Сегодня они по-прежнему желают всем нескончаемого семейного счастья, бесконечной любви и много-много красивых, талантливых детей. Прослушать и оценить их новую песню «Первый танец молодых», которая, так же доступна для скачивания, можно на сайте группы «Божья коровка». Кроме того, ее можно исполнять самостоятельно под караоке-версию, а также приглашать на свое торжество и саму «Божью коровку».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».