26.08.11 Украина: Киев планы Евровидение-2012 участия

Украинцы в настоящее время планируют Евровидение - их участие в Баку. Они хотят на этот раз попасть в десятку лучших телешоу Европы. Бывшие звезды Евровидения Ани Лорак и Филипп Киркоров начнут собственное телешоу, целью которого будет - найти лучшего кандидата Украины в их национальном отборе, который состоится в следующем году.
Украина является одним из наиболее успешных стран в новейшей истории Евровидения. Молодой европейской нации удалось выиграть конкурсе в 2004 году и успешно провести Евровидение уже в следующем году в Киеве. Их Евровидение весьма позитивно, поскольку они также два раза были на втором месте (2007, 2008) и еще три раза в топ 10 (2006, 2010, 2011).
Национальный метод отбора для Баку будет переделан и будет направлен на национальный финал, который состоится в начале февраля, в котором все заинтересованные исполнители приглашаются к участию. Начальный период начнется в сентябре, когда каждый волен представить запись в украинском национальном отборе. Было также объявлено, что интернет-голосования не будут больше использоваться.
Бывший участник Евровидения Анастасия Приходько по-прежнему заинтересована представлять Украину на любимом шоу Европы и евро болельщики не должны удивляться, если они увидят снова Настю Приходько в украинском национальном отборе в следующем году. Приходько представляла Россию в Москве с песней под названием Мамо и заняла 11-е место.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.