29.08.11 Музыкальный спектакль «Привидение» покажут на Бродвее в 2012 году

Голливудские продюсеры не единственные, идущие назад в прошлое, для того, чтобы вдохновение их посетило. 1990 год фильм "Привидение" был переделан в музыкальный спектакль и в настоящее время репетиции проходят на Вест-Энде, а начнется в начале 2012 года на Бродвее.
В фильме Сэма и Молли (Патрик Суэйзи и Деми Мур) идут домой, когда Сэм убивают на улице, казалось бы, в результате неудачного ограбления. И Сем застрял между мирами. Он вскоре понимает, его смерть была подстроена. И что умышленное убийство заказал его лучший друг и коллега, Карл (Тони Голдуин). Он старается быть рядом с Молли, так как понимает, что она в опасности.
Сэм понимает, увидев витрину ясновидящей Ода Мэй Браун, (Вупи Голдберг) что она может услышать его, и он использует Браун чтобы связаться с Молли и сообщить ей об опасности.
Фильм "Привидение" получил Оскар, за самый лучший и оригинальный сценарий, и, конечно, Вупи Голдберг получила премию киноАкадемии - лучшая актриса. Сценическое шоу, которое в настоящее время идет на Пикадилли в лондонском театре. Там играет новая оригинальная музыка, за исключением одного момента - сцены с гончарным колесом под песню «Unchained Melody".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family