30.08.11 Наталья Водянова в постановке Бель-дю-Сеньор

Через несколько месяцев, дата еще не установлена, можно будет увидеть на большом экране первые шаги актрисы Натальи Водяновой. Она и Джонатан Рис-Мейер, сыграют в картине по повести Альберта Коэна - Бель-дю-Сеньор.
Известно очень мало информации о произведении Бель-дю-Сеньор на которое опирался режиссер и сценарист Гленио Бондер. Задача не из простых и критики ждут свою очередь. Производство является очень сдержанным, и показывает мало информации. Но, к счастью, мы знаем, личности тех, кто воплощает Ариану и Солала на большом экране.
Выбор может показаться удивительным – русская топ-модель Наталья Водянова и Джонатан Рис-Майерс. После открытия нескольких фотографий съемки, проведенных прошлой зимой в Италии и Люксембурге, публикует производства плакат для фильма, в котором Наталья Водянова в нежных объятиях своего партнера. Красивой паре еще предстоит многое увидеть, если они понравятся Альберту Коэну.
В 2005 году была рассмотрена первая попытка экранизировать повесть и прежде чем отказаться, Бондер дал жизнь Ариане и Солалу. Их любовь и их ужасные разочарования казались невозможными. Но Гленио Бондер рискнул предложить звезде Наталье Водяновой эту роль, он даже и не мечтал о таком счастье.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)