30.08.11 Дэвид Линч: Его первый альбом выходит в ближайшее время

Режиссер, фотограф, художник, музыкант – все это Дэвид Линч – он художник имеющий много талантов. Обладатель признанных известнейших фильмов, таких как Синий Бархат, Малхолланд Драйв и Человек-слон.
Дэвид Линч вот-вот представит свой первый альбом. Альбом под названием «Время сумасшедшего клоуна», выход которого назначен на 7 ноября.
После открытия первых двух глав, в 2010 году – Хороший сегодня день, и Я знаю, но и работы с Danger Mouse над его альбомом Темная ночь души, выпущенный в 2009 году, Дэвид Линч готовится выпустить свой первый альбом.
Альбом под названием, «Время сумасшедшего клоуна» выйдет под лейблом Pias , и который будет выпущен под четыре формата дисков, таких как - Deluxe, Deluxe CD коллектор, коллектор и альбом LP Digital.
«Время сумасшедшего клона» включает в себя четырнадцать треков современного блюза.
Дэвид Линч написал и спродюссировал этот альбом, на котором он поет и играет на гитаре. "Любовь звуковых и музыкальных экспериментов, которые оттолкнули судно от берега заставив плыть по волне души. Все песни на альбоме начинаются как джем-сейшн, в конце концов, нашлась нужная форма".
Режиссер нашел сцену для своего публичного исполнения. Это будет в клубе. Девид Линч собирается открыть его в Париже. И уже придумал название - Silencio - в честь бара, где была Наоми Уоттс в фильме Малхолланд Драйв, этот клуб будет открыт в сентябре.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Шоу "Богема"