31.08.11 Американский режиссер София Коппола вышла замуж

Американский режиссер София Коппола, дочь режиссера Фрэнсиса Форда Копполы, вышла замуж за своего давнего товарища, французского певца Томаса Марс на небольшой церемонии в Италии в субботу.
Около 80 человек, в том числе создатель Звездных войн Джордж Лукас, приняли участие в церемонии, в городке неподалеку от южной Италии.
Позже гостей угощали разнообразием местных блюд, сырами вместе с ветчиной и инжиром, и макаронами с помидорами и базиликом.
Рыба, жареная свинина, салаты и кабачки. Вино, изготовленное на ферме Френсиса Форд Копполы.
Семья Копполы имеет корни в Бернальде. Дед Френсиса Форд Копполы, известного своим "Крестным отцом" и трилогией Апокалипсис сегодня (1979), покинул этот район в 1904 году и поселился в США.
Свадьба состоялась в старинном доме приобретенном семьей Копполы, который превратил его в роскошные апартаменты. Местные СМИ сообщили, что место это функционально и его можно было бы в будущем сдавать в аренду.
Коппола стал известен как режиссер с фильма "Девственницы-самоубийцы" (1999) и "Трудности перевода" (2003). Он работал с французским дизайнером Карлом Лагерфельдом, чтобы создать собственную линию одежды.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Карибен шоу.