02.09.11 Гвинет Пэлтроу раздавала в Нью-Йорке автогрфы без макияжа

Будучи преисполненой решимости не допустить, небольшой дождь ураган на ее парад, Гвинет Пэлтроу явились на раздачу автографов вчера в Ист-Хэмптон, Нью-Йорк.
Несмотря на предупреждения для жителей Нью-Йорка, чтобы они укрылись, от урагана, Гвинет добралась до книжного магазина и тепло приветствовала своих поклонников.
Суперзвезда, актриса сидела на простом деревянном табурете и в микрофон, говорила о своей новой кулинарной книге от ее Отца - Delicious - Легкие Рецепты Семейного празднования и духовной близости.
Через некоторое время, Гвинет широко улыбнулась и прочитала отрывки из книги.
Будучи всегда гламурной, на этот раз актриса собрала грязные волосы в хвост, была без макияжа, в обрезанных джинсах с полосатым свитером, надетым на купальник.
Раздача автографов состоялась в крошечном магазине под названием Book Hampton. На собранные средства пойдут в местную благотворительную организацию.
Владелец магазина Шарлиз Спектор заявила журналистам, что она знала актрису в течение многих лет.


Гвинет является большим другом и соседом нашего Интернет-магазина, и мы рады пригласить все сообщество на это великое событие.
Актриса предлагает до 150 рецептов в книге от своего отца, покойного режиссера и продюсера телевизионных фильмов Брюса Пэлтроу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.