05.09.11 Джордж Клуни открыл Венецианский кинофестиваль

Голливудская звезда Джордж Клуни открыл Венецианский кинофестиваль в среду с мировой премьерой своего политического триллера "Мартовские иды" который базируется на президентской кампании в США.
Сотни поклонников столпились вокруг, ожидая Клуни, который шагал по красной ковровой дорожке и раздавал автографы после прибытия в город на моторной лодке.
Клуни, играющий кандидата в президенты в фильме, отрицает какую-либо политическую направленность своего фильма - или стремления встать на пост президента.
Фильм Клуни является первым из 22. Со всего мира соревнуются за Золотого льва во втором самом престижном кинофестивале после Канн.
Клуни сказал - В основе фильма, стоят вопросы: «Что вы готовы платить за власть? И готовы ли вы торговать душой за нее?»
Звезды в надежде получить свой первый Золотой лев в качестве режиссера после победы за лучший сценарий и лучшую мужскую роль в Венеции в 2005 году за "Спокойной ночи и Гудлак", и "Горбатая гора".
Роскошные отели наполнились поклонниками, которые надеются мельком увидеть Листерса с Джудом Лоу, великого Аль Пачино и суперзвезду Мадонну.
Гламур на церемонии открытия будет продолжаться в четверг - мировые премьеры "Carnage" франко-польского режиссера Романа Полански и Мадонны "МЫ".
Джоди Фостер и Кейт Уинслет, как ожидается будут на красной ковровой дорожке "Carnage", но Полански не будет присутствовать. Он находится в США по обвинению в сексуальном нападении в 1977 году, и рискует быть экстрадированным - должен поехать в Италию.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.