05.09.11 Москва - фестиваль дизайна

В парке Горького будет проходить пятый фестиваль «Закон дизайна». Парк, где совсем недавно закончился ремонт, который вернул его обратно в центр культурной жизни столицы, готов к приему передовых конструкторских работ со всего мира.
Основная экспозиция будет занимать большую площадь парка. Помимо известных имен, будут и некоторые из менее известных в современном дизайне. Будут какие-то знаковые произведения, таких как Вивьен Вествуд и знаменитый Punk Pistol, Malcolm, McLaren коллекции.
Обширная программа предусматривает русские и зарубежные проекты, как часть фестиваля. В парке Горького пройдут впечатляющие образовательные секции с мастер-классами, лекциями и фильмами.
Дизайн Кино будет предлагать выбор фильмов, которые относятся прямо или косвенно к дизайну. Как и положено любому современному культурному мероприятию, он будет сопровождаться музыкой и буквально наполнен атмосферой открытого творчества. Фестиваль также предлагает возможность покупки, производится и ручное проектирование объектов на своем рынке, которые будут действовать на протяжении всего мероприятия. В продаже будут как функциональные части, такие, как мебель, а также более легкомысленные арт-объекты. Фестиваль будет длиться четыре дня – с 8 по 11 сентября.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки