06.09.11 Фильм Анджелины Джоли – «В стране крови и меда»

За несколько дней до презентации своего первого фильма – В стране крови и меда , Анджелина Джоли пытается сдержать волнение.
В интервью Vanity Fair, Анджелина Джоли вернулась к написанию сценария – это был несколько пугающий опыт для нее. "Я никогда, на протяжении всей моей жизни-карьеры, не чувствовала себя такой уязвимой, я спряталась за чужие слова", пояснила она.
Но за написанием сценария этого фильма, действие которого происходит во время боснийской войны лежит история чуть более интимная. "У меня был грипп ", сказала она. " Я должна была быть вдали от детей в течение двух дней. Я была на крыше своего дома во Франции. Я была в уединении и тишине, не смотрела телевизор и ничего не читала. Вот так я начала писать. От начала до конца.
И даже если это известная актриса, которая играла много ролей, но когда речь заходит о ее личной работе, то трудно судить. Поэтому она просила совета своего партнера Брэда Питта. "Он позвонил и сказал: "Знаешь, твой мед, довольно таки не плохо" . За этим последовало псевдо сотрудничество на протяжении всего проекта. " Он приходил и говорил мне, что ему нравится, а что нет, что он не понял, что надо было разъяснить. Как и любая женщина, я слушала почти все, что сказал он, и защищала некоторые свои вещи.