07.09.11 Сара Джессика Паркер поедет на Кубок Мельбурна

Сара Джессика Паркер подтвердила, что она будет присутствовать на Кубке в Мельбурне в этом году. Звезда фильма «Секс в большом городе», которая проведет несколько дней в Австралии, чтобы продвинуть свой фильм который называется - «Я не знаю, как она делает это», сказала, что она с нетерпением ждет, чтобы быть VIP-гостем в шатре Короны на День Окс в Флемингтоне 3 ноября. Сара Джессика Паркер подтвердила на Хэмиш и Gap Год Энди, что она с нетерпением ждала, чтобы посетить Австралию.
Генеральный менеджер Короны по связям с общественностью Анна Павлина сказала Herald Sun : "Мы рады приветствовать Сару Джессику Паркер в Мельбурне, она не только уважаемая актриса и продюсер, она еще и жена, мать троих детей, модельер и парфюмер. "Г-жа Паркер вездесущая в Нью-Йорке «икона» моды и ее участие в День Краун Окс вполне оправдано."
Сара Джессика Паркер: "Я не планировала успех". Также ожидается участие в Кубке Недели таких знаменитостей, как Джоан Коллинз, Шейн Варн и Элизабет Херли, звезды тенниса Анны Курниковой, победителя Тур де Франс Кадел Эванс, футболиста Гарри Кьюэлла и Даунтон Эбби с актрисой Мишель Докери.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева