12.09.11 Кейт Мосс приобрела виноградник стоимостью £ 130 000

Кейт Мосс любит всякие напитки, в том числе и вино. Теперь она приобрела целый виноградник стоимостью £ 130 000 - с небольшой помощью от экс-бойфренда Джонни Деппа.
Джонни Депп уже давно в виноделии, поэтому он давал консультации Кейт Мосс.

И учитывая, что он и Кейт, остались хорошими друзьями после окончания их романа 1998 году, это не удивительно, что она обратилась к нему за советом.

Инсайдер говорит: "Один из первых людей, давший консультацию Кейт о покупке виноградника был ее экс-бойфренд Джонни Депп, который также владеет недвижимостью во Франции. Джонни был невероятно поощрен тем, что Кейт интересуется его мнением и сказал, что производство вина было бы удивительно полезным хобби."

Кейт Мосс хотела, чтобы виноградник был приятным сюрпризом для Джейми Хинса, ее нового мужа.
«Джейми и Кейт отдыхали на юге Франции с момента их свадьбы и гастролировали по всему Провансу в поисках подходящих земель.

Естественно, винодельческий процесс включает значительное количество дегустации вин на этом пути. Джейми Хинс действительно ценит хорошее вино и вполне осведомлен о вине и винограде.

"Кейт планирует именование вина за собой и даже предложила использовать виноград Мерло, чтобы произвести первое Vin De Mossot".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.