13.09.11 Земфира - хиты по Европе

Ее называют все по разному, начиная от Элвиса смешивается с Sex Pistols и Куртом Кобейном в платье. Однако она всегда оставалась единственным талантом выдающейся личностью с музыкальными навыками.
Одна из самых искренних певиц Земфира отправляется в турне по европейским городам с ее звездными хитами. Турне под названием "12" охватит пять городов в Европе, включая Прагу, Штутгарт, Гамбург, Кельн и Антверпен. До прихода в Европу, Земфира также будет играть концерты в России в Казани, в Калининградской области и ее родном городе Уфе. После посещения Чехии, Германии и Бельгии, она вернется в Россию, чтобы выступить в Санкт-Петербурге и Москве. Земфира относится к числу тех немногих музыкантов и групп, которые сделали возможным вступление России на международную рок-сцену. Она вышла к славе в конце 1990-х как одна из самых ожидаемых русских рок художников.
Ее прорыв в музыкальной карьере послужил сравненем ее с Кейт Буш и Бьорк. Земфира ошеломила зрителей своим сильным голосом и глубоко личными песнями, которые затрагивают такие вопросы, как депрессия, наркомания, СПИД и многое другое. Она стала кумиром для миллионов, очень популярной среди любителей музыки бывших советских республиках и стран Восточной Европы. В 2008 году она произвела первое официальное турне по США. Земфира также выступал много раз в Европе.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)