13.09.11 Колин Фаррелл - голливудский мятежник скалит зубы

У Колина Фаррелла, не было необходимости в особой подготовке, когда дело дошло до воплощения соблазнительных качеств вампира. "Эта часть была легкой для меня", смеется он, бросив взгляд на свою расстегнутою рубашку, где виднелся явный мускулистый татуированный торс. Просто, когда «Сумерки», с Робертом Паттинсоном сделали вампиров сладкими и чувствительными, Фаррелл здесь, чтобы напомнить всем нам, почему вампирам никогда не следует доверять. Везде секс и чванство, он источает недоброжелательность.
Поворот в римейке комедии ужасов 1985 года «Ночь страха» представил новые вызовы для 35-летнего актера, чьи предыдущие роли были: рокер, уголовник, полицейский, бисексуал и Александр Великий.
Колин Фарел «Я зарабатываю на жизнь в городе, который может время от времени иметь определенную искренность, может время от времени быть более поверхностным. Но я действительно не живут там. Голливуд это состояние души.
Он не сожалеет ни об одном из его ролей, в том числе его роли Оливера Стоуна. "Это было просто волшебство, быть частью этого фильма, хотя это было не как магия. Но опыт полученный мной в этом фильме был славным,
Для его недавней роли в фильме «Ужасные боссы», - оригинальное название, (в России прокатчик заменил слово ужасные на несносные) он положил эго в сторону, чтобы сделать преобразование настолько полным, что он изменился почти до неузнаваемости. "Я просто имел очень четкое представление о том, что этот парень был одержим всем азиатским, любит караоке, вспоминает он. "Я переживал в тот период, когда я прибыл на 24-часовой курорт в Корее, где вы можете в 2 часа ночи прийти на паром или в сауну и получите действительно свой массаж. Это очень странная субкультура, и я подумал, что Бобби Пеллит сделал бы это. Я был испуган, когда я впервые увидел себя, как это было, но надо сказать, что это также очень раскрепощает."
В настоящее время в Торонто работают над переделкой фильма Вспомнить все, где Колин Фарел сыграет Дугласа Куэйда / Хаузер
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.