16.09.11 Кевин Спейси проводит семинары для детей

Кевин Спейси проводит действующие семинары для детей в Лондоне, чтобы стимулировать их интерес к искусству - потому что звезда Джек Леммон толкнул его в профессию.
Американская звезда сейчас находится в роли художественного руководителя театра Old Vic и в главной роли в постановке Ричарда III, Уильяма.
В свободное время от своего шоу, Кевин Спейси обучает талантливую молодежь актерскому мастерству в рамках, инициативы Чарльза, принца Уэльского, благотворительности «Трест принца» - он надеется, что схема поможет держать детей вне улиц Лондона. Это было сделано, после прокатившихся в стране беспорядков.
Кевин Спейси рассказывает Daily Telegraph, "Прежде всего, это (массовые беспорядки) волна преступности. Это ярко выраженный бунт или слово протеста. Я предпочитаю скуку как преимущество. Люди просто воспользовались ситуацией. Это все так печально и совсем никому ненужно.
"Но есть еще одна причина, почему такие проекты, как эта, находится в ведении принца. И поддержку этой кампании следует поощрять, потому что если мы не дадим детям вариантов сделать то, что вдохновляет, то они будут делать все то, что легко. Они научатся всяким навыкам, которые они будут потом отстаивать. Детям очень пригодится это со временем, чтобы они не решили делать со своей жизнью.
«Это так просто сделать для детей, охватить весь опыт и позволяя себе дать им шаг к чему-то. Я люблю те моменты, когда это происходит, потому что я ребенком прошел через это».
"Я получил возможность посещать семинар с одним из моих кумиров, невероятным Джеком Леммоном. Мне было 13 и я не могу передать вам, что это означало для меня, мальчика, который лелеял мечту стать актером, но у которого еще не было опыта. Он дал мне чувство уверенности, когда я закончила сцену, Джек подошел ко мне, положил руку мне на плечо и сказал: «Это было потрясающе. Ты актер». Это только показывает, что может произойти, когда взрослый говорит правильную вещь в нужный момент. Он без сомнения изменил мою жизнь".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.