01.10.11 Джерри Холливел готова к браку

Джерри Холливел наконец готова выйти замуж? Молодая женщина была замечена с свадебным платьем на благотворительном гала-концерте в Лондоне.
Джерри Холливел еще ни разу не надевала на безымянный палец кольцо. У певицы, экс «Spice Girls», было несколько любовников, но ни один не сумел заставить ее выйти замуж. 5-летнюю дочь Блубелл она имела со сценаристом Сашей Герваси, молодая женщина пользовалась его холостой жизнью. В самом деле, она совсем не так давно рассталась со своим спутником, Генри Беквитом, после двух лет отношений. Разница в возрасте, возможно, была не правильной для них. Она на семь лет старше его.
Тем не менее, Джерри Холливел может быть и не готова к браку. Певица появилась в свадебном платье на благотворительном гала концрте 22 сентября в Лондоне, по данным Daily Mail. Ее «вечернее платье» вызвало ажиотаж среди присутствующих. Попыталась ли она передать сообщение? В любом случае, теперь она должна найти идеального мужчину, чтобы надеть кольцо на безымянный палец. Но это может быть трудно. Джерри Холливел, кажется, очень требовательна.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Бой на батутах.