03.10.11 Дети Майкла Джексона будут давать показания в суде

Двое старших детей, Принц Майкл и Пэрис, попросили чтобы их выслушали в суде.

Действительно, двое детей старшего возраста хотят давать показания в суде по делу Конрада Мюррея, и они применяются к их бабушке Кэтрин Джексон. Источник, близкий к клану Джексонов как сообщается, заявил, что "Кэтрин не хочет чтобы дети давали показания, потому что она знает, насколько это может быть травматично для них, но Принц Майкл и Пэрис настаивали, говоря, что они хотели рассказать присяжным, что они видели в тот день, когда их отец умер".
Кроме того, согласно RadarOnline, Латойя Джексон, тетя детей, поддержит такой подход. Тот же источник добавил, что Латойя Джексон и Кэтрин согласны, что Принц Майкл II, последний из троих детей Майкла Джексона слишком молод, чтобы давать показания. И уточнила: «Принц и Пэрис полны решимости дать показания в суде. Я не думаю, что Кэтрин не позволит им это сделать, даже если она не хочет, чтобы дети давали показания, так как они не хотели, чтобы был запятнан образ отца в суде, и она думает, что их показания могут помочь осужденному доктору Мюррей».
Латойя Джексон, - "это будет хорошо для детей, чтобы получить то, что они знают". Сестра Майкла Джексона уверена, что его брат был убит, и что показания ее племянников установят вину Конрада Мюррей. Последний обвиняется в непредумышленном убийстве. Свидетельство детей Майкла Джексона может сыграть в его пользу, однако, они стали свидетелями медицинской помощи, оказываемой их отцу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович