02.09.09 Сергей Жигунов вернулся к жене.

Но только на время отпуска. В Венецию он поехал с новой красавицей.
Папарацци застукали главного российского «гардемарина» Сергея Жигунова на даче с... бывшей женой Верой Новиковой.
Напомним, он прожил с ней двадцать счастливых лет и расстался, опрометчиво предложив руку и сердце Анастасии Заворотнюк, которая благополучно вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева и вполне себе счастлива.

Жигунов к бывшей жене возвращаться не собирался. И вот - фотофакт. Коллеги из «Экспресс газеты» сфотографировали Сергея и Веру на даче в Гурзуфе. Совершенно счастливых, словно они снова одна семья.  

Мы позвонили Вере Новиковой, чтобы поздравить ее с возвращением супруга.

- Это все не так, - ответила Вера. - Мы общаемся, у нас прекрасные отношения. Несмотря на развод, мы родные люди друг другу, но...

Увы, Сергей и Вера пока не собираются вновь под венец. Жигунов по-прежнему живет в своей новой холостяцкой квартире на Арбате, а Вера вместе с дочерью Машей  - в той квартире, где до развода жила вместе с Жигуновым. У них нормальные, ровные отношения, сохраненные ради детей - Насти, дочери Веры от первого брака, и Маши, общей дочки. В Гурзуф, кстати, они ездили вместе с Машей.

Правда, фотограф Руслан Вороной, заснявший в Гурзуфе семейную идиллию, утверждает, что на даче не было никаких детей вообще. Но, возможно, Маша просто не попала в объектив. 

Сейчас они уже приехали с отдыха. 

Сергей, едва вернувшись в Москву, улетел в Венецию на кинофестиваль, где представит картину «Десять зим» - с собой в главной роли. Но по красной дорожке Венецианского фестиваля он пойдет не один,а с 27-летней красавицей - актрисой Любовью Зайцевой, известной по сериалам «Четыре таксиста и собака», «Две судьбы-3» и др. А любителям светских сплетен роскошная брюнетка запомнилась благодаря громким романам с Алексеем Паниным и Андреем Чадовым.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.