05.10.11 Джессика Симпсон беременна своим первым ребенком

Певица и актриса, как говорят, ждет ребенка со своим женихом бывшим игроком NFL, Эриком Джонсоном , и уже имеющих какой-то загадочный тягу.
"Она уже имеющих закидонами тягу, особенно Начо чипов в шоколаде, который удовлетворяет ее стремление к соленым и сладким.Она также разработала вкус сырный попкорн и безалкогольные Маргариты ", сказал источник.
Слухи распространялись неделями, что Джессика беременна, после того как она стала носить свободную одежду и новость была подтверждена в совсем недавно в тридцать второй день рождения Эрика Джонсона, после того как она отвернула предложенный ей праздничный бокал шампанского.
Несмотря на беременность Джессика и Эрик по-прежнему планируют пожениться в ноябре.
Джессика - которая раньше была замужем Ником Лише - не скрывает своего желания стать матерью и сказала, что она не могла дождаться того, чтобы иметь детей с Эриком.
"Я определенно вижу себя семьей с Эриком, так что мне интересно думать об этом", - сказала она.
Новость также порадует мать Джессики Тину Симпсон. Так как она недавно призналась, она хотела бы больше внуков идя с двухлетним Бронксом, сыном дочери Эшли Симпсон и ее бывшего мужа Пита Венца.
"Это вполне очевидно, что я с нетерпением жду, чтобы иметь больше внуков. Бронкс является любовью всей моей жизни", - сказала она.
"Мне не важно мальчики или девочки, я возьму всех, которых мне дадут. Я не придирчивая"!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов