06.10.11 Голди Хоун не собирается замуж

Голди Хоун не видит смысла в том, чтобы снова выходить замуж.
Актриса была в отношениях с Куртом Расселом в течение 28 лет, и несмотря на то, что была замужем дважды и имеет старших детей Оливер и Кейт Хадсон от Билла Хадсона, - она не имеет никакого желания делать это снова, так как она и ее партнер очень счастливы вместе.
"Нам просто так хорошо и счастливо. Я хочу сказать, какой в этом смысл? Вы знаете, я не говорю, что все, кто заключают брак и потом расходятся. Я просто знаю, что вы попытаетесь несколько раз сказать – зачем - и вы не сможете ответить, в чем разница. Это действительно надо просыпаться каждый день, и принять решение, что вы хотите быть там", сказала она.
"И мне нравится, что это свобода. Мне нравится способность принимать это решение. И я думаю, что это действительно хорошо. Мы не теряем друг друга. Мы не теряем самих себя".
65-летняя актриса считает, что ключ к ее успешным отношениям с Куртом Расселом - кто имеет двух сыновей, Бостона, от предыдущего брака, и Уайатт с Голди - это то, что им нравится проводить время вместе, даже если они не всегда ладят друг с другом.
"Что нужно, чтобы еще быть счастливым? Ну, во-первых, вам должно нравиться быть вместе! – это самое главное. Вы не всегда даже можете любить друг друга, но вам должно нравиться быть вместе. Отношения всегда полны и взлетов и падений", сказала она.
"И еще, честно сказать, я рада что у меня есть Курт, кроме радости и смеха и хорошего интимного времени. Он является самым лучшим папой. И его значения в точности такие же, как и мои. И мы просто любим жить с нашей семьей. Вот и все".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович