10.10.11 Кифер Сазерленд верит в инопланетян

44-летний актер считает, что это "высокомерно" предложить людям, мысль о том, что жизнь на земле является единственной формой жизни во Вселенной, и часто размышляет об инопланетянах, когда он смотрит на звезды.
"Когда я смотрю на небо в ясную ночь и количество звезд и планет, и все, что находится за пределами нашей Вселенной, у меня есть полагать, что существует жизнь во всем мире", сказал он.
"Было бы очень самонадеянно считать, что это единственная планета, которая может поддерживать какую-то жизнь".
Голливудская звезда - кто появится в новом фильме «Меланхолия», который сосредоточен на апокалиптическом столкновении между Землей и планетой-изгоев также признался, что любит думать о своей собственной смерти, и часто предполагает, что он будет делать в авиакатастрофе, когда он полетит вниз.
"Я надеюсь, что буду находиться с моей семьей до самого конца. Но я часто думаю об этом, когда я нахожусь на земле - если самолет идет вниз, как бы я себя вел? Буду ли я кричать или просто приму как должное, либо попытаюсь сделать что-нибудь?" - сказал он.
"Я надеюсь, что я буду просто иметь возможность отпустить. Существует что-то такое прекрасное, что я смогу принять свою судьбу и просто позволить этому случиться. Мы тратим так много времени в наше время, чтобы бороться с ней, и было бы приятно знать, что в течение нескольких секунд, пока еще не все кончено, вы бы просто отпустили".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс