10.10.11 Сын Селин Дион получает школьные уроки через Skype

Сын Селин Дион получает свои школьные уроки через Skype.
Певица в настоящее время на жительстве в Лас-Вегасе, и обеспечивает 10-летниего Рене-Шарля, чтобы не он не упустил свое образование. Она заручилась поддержкой наставника через чат телефонного Интернета.
"Когда он в Лас-Вегасе, он получает его уроки через Skype. Я очень ценю, что в его школе есть такие технологии, которые позволяют заниматься дистанционно", сказала она.
Селин также призналась, что это тяжелая работа – повышение образования и уделение внимания для троих детей, особенно потому, что есть еще совсем маленькие двойняшки, поэтому она не может дать им все внимание, которое она хотела бы.
"Я хотела бы снова и снова, но это гораздо труднее, чем иметь два одним ребенком. Это не так, хотя это всего лишь в два раза превышающее количество приемов пищи, это вдвое больше", сказала она.
"Когда ваш ребенок не чувствует себя хорошо, вы тратите все свое время с ним, не так ли? Они хотят, чтобы их приголубили и утешили. Но когда у вас есть два малыша, вы всегда будете чувствовать себя плохо, когда чтобы утешить одного, надо положить вниз другого. Это разбивает ваше сердце.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.