10.10.11 Анджелина Джоли стала лучшей матерью

Анджелина Джоли стала "лучшей матерью", благодаря сомалийским беженцам.
36-летняя актриса, кто поднимает шестерых детей, Мэддокса, 10-ти лет, Пакса, семи, Захара, шести, Шило, пяти и трех летних близнецов Нокса и Вивьен с партнером Брэдом Питом, поблагодарила швейцарское и Йемен общество по гуманитарной солидарности, которые позволяют ей проводить время с ее детьми, а также похвалила их за то, что они помогли ей стать хорошим человеком и родителем.
Выступая на учреждении по беженцам в Организации Объединенных Наций Эвордс, где общество выиграло приз за помощь тысячам сомалийских беженцев и мигрантов, которые бежали в Йемен на контрабандистских лодках, она сказала: "Я так благодарна - я не хочу плакать - семьям беженцев, что у меня есть честь и привилегия, чтобы провести последние годы, с ними.
"От них я узнала так много. Я научилась быть хорошим человеком, лучшей матерью. Они вдохновили меня тем, что показали мне, несокрушимые силы человеческого духа".
Анджелина Джоли – кто служит послом доброй воли в Организации Объединенных Наций (ООН) - также обсудила тяжелое положение в этом регионе, известном как Африканский Рог.
"Отчаяние подпитывается зловещей комбинацией засухи, голода и конфликтов, все это загнало в тупик десятки тысяч людей из африканских стран. И мы обязаны не забывать, что происходит в этой части мира", сказала она.
"Мы должны попытаться представить себе, как эти отчаянные люди должны жить, когда их единственным выходом остается рисковать жизнью в море, и риск связанный с безжалостными контрабандистами".
Анджелина Джоли - которая побывала на 40 проблемных местах по всему миру с момента избрания ее послом 10 лет назад - также получила значок за то, что одна из старейших работающих сотрудников агентства.
"Она лучшая из тех послов доброй воли, которые существуют в нашем современном мире", сказал Верховный комиссар ООН Антонио Гутерриш.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".