10.10.11 Отмена концерта Рики Мартина из-за «ориентации»

Концерт Рики Мартина отменен из-за его сексуальной ориентации. Некоторые религиозные группы не хотят, чтобы он приехал в Гондурас и выступал перед жителями этой республики.
Рики Мартин в настоящее время находится на гастролях по всей Латинской Америке, с песнями из своего последнего альбома «Musica Alma Sexo» выпущенном в феврале. Но один из его концертов может быть отменен из-за его сексуальной ориентации.
Концерт в Гондурасе намечался на 16 октября, а несколько местных религиозных групп попросили министра внутренних дел запретить его приезд, цитирует газета «Diario Vasco».
Члены группы обеспечения сказали, чтобы концерт Рики Мартина был отменен, так как сам певец "противоречит нормам морали и порядочности". Министр внутренних дел Гондураса, Африко Мадриде, еще не выразил своего мнения, и должен в ближайшем времени рассмотреть просьбу. Но Сандра Poce, генеральный советник, отвечающий за гондурасские права человека, сказала, что она запретила концерт Рики Мартина из-за его сексуальной ориентации, а иначе она подвергнет себя тяжелым уголовно-правовым последствиям, потому что содействует преступлению.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

"Борцы Сумо".