11.10.11 Джулия Робертс злая королева в Белоснежке

Хотя Джулия Робертс, как все полагают, имеет мягкий характер, недавно удивила всех, выполняя роль злой королевы больше, чем в жизни в новой экранизации фильма «Белоснежка».

Для молодой 22-летней актрисы Лили Коллинз, интерпретировать «Белоснежку» рядом с Джулией Робертс было одним из самых захватывающих опытов. "Она в буквальном смысле дала мне мурашки по коже", она недавно рассказал журналу «Люди» о представлении звезды. "Она играла Злую королеву блестяще. Вам действительно стоит забыть, что Джулия такая хорошая актриса. В одной из сцен она должна была стрелять в нас, и это было чрезвычайно трудно для моего характера Но как только они закричали "резать", первое, что она сказала мне, это: "Ты в порядке? Мне очень жаль, я не хочу быть для вас такой".
Джулия Робертс, которая может быть крайне внимательной к своей маленькой Лили как свидетельствует также режиссер фильма, Тарсем Сингха, который также не говорит достаточно о Лили:
"Джулия была права сказав, что она плохо себя чувствовала в игре с Лили, потому что это все равно, если вы покажете, что вы имеете в виду".
Поклонникам Лили Коллинз признается, что она восхищается Джулией Робертс, с которой она всегда мечтала поработать."Она человек, которой я всегда восхищалась, и играть с ней большая честь для меня.Она действительно знает, как дать энергию всем на съемочной площадке", говоритЛили.
Джулия создает настроение на съемочной площадке «Белоснежки», как и ее трое детей, которых время от времени она привозит с собой, они тоже устанавливают хорошее настроение внутри команды. О 6-летних близнецах Хейзеле и Финнеас и маленьком 4-летнем Генри, Лили Коллинз сказала:
"Они были такие сладкие и хорошо себя вели. Ее дочь иногда пряталась под платье своей матери и выходила с другой стороны некоторое время спустя.
По всей вероятности, отличная атмосфера преобладала на съемочной площадке фильма, который должен появиться на киноэкранах с марта 2012 года. Экранизация «Белоснежки», произойдет незадолго до другого фильма вдохновленного сказкой братьев Гримм, озаглавленного «Белоснежка и охотник». В экранизации будет Кристен Стюарт и Шарлиз Терон с премьерой, запланированной на июнь 2012 года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво