11.10.11 Мелани Си в прошлом страдала булимией

На данный момент ходит очень много слухов и объявлений о возможном возвращении группы «Spice Girls», хотя несколько месяцев назад никто ничего такого не говорил. Одна из девушек «Spice Girls», кажется более хрупкой, чем другие. Это Мелани Cи, которая призналась журналу «Daily Mail» о том, что в прошлом страдала булимией.

Молодая женщина прокомментировала наиболее интенсивный период ее жизни, то есть тогда, когда она была членом группы «Spice Girls». Она сказала, что вся эта слава втолкнула ее в депрессию и булимию. "Являться частью группы «Spice Girls» было удивительно, но и очень трудно. Я была молода и впечатлительна и мне было трудно читать некоторые вещи о себе. Таблоиды были жестоки по отношению к моему появлению и вообще ничто не может подготовить вас к этому. В результате получается, что вы просто должны проложить свой путь через это", сказала она. Певица также сказала, что еще прошла то, что о ней писали как о лесбиянке, из-за ее появления. Она говорила, что много лжи было опубликовано тогда. И все эти слухи толкнули ее на то, чтобы спорить о своей сексуальности. Однако, с рождением дочери Скарлет в 2009 году, певица чувствует себя гораздо лучше. "Когда я вижу, Скарлет, играющую со своей маленькой гитаре и поющей, это мне напоминает о моем собственном детстве", сказала она.
Что касается музыки, на данный момент нет подтверждения о возможном воссоединении группы «Spice Girls» для Игр в Лондоне в 2012 году. «Олимпийские игры, это было бы здорово, но я не слышала ничего про воссоединение. Я хотела бы сделать что-то, но в этом должны быть задействованы все пять из нас", сказала она.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки