11.10.11 Джонни Депп самый высокооплачиваемый актер

Джонни Депп поднялся по ступеням славы и в настоящее время стал самым высокооплачиваемым актером в Голливуде. Каждый его фильм – это легенда, но это, похоже, беспокоит актера в самую последнюю очередь.
Джонни Депп провел первую половину своей карьеры играя в артхаусных фильмах, которые сделали часть критики, но тем не менее, были малы по кассовым сборам. На примере фильма «Эд Вуд», которому удалось выиграть два Оскара, и он считался, в то время одним из лучших фильмов десятилетия, но на самом деле фильм собрал всего-навсего $ 5 млн. (около 3 775 000 евро).

Фильм «Сонная лощина», по сообщениям продюсеров фильма собрал почти $ 100 млн. (около 75484210 евро). Не говоря уже о картине «Пираты Карибского моря», которая принесла ему Соединенными Штатами кругленькую сумму в $ 305 млн. (около 229 960 000 евро) и $ 654 млн. (более 493 млн. евро) в мире. Феноменальный успех позволил Джонни Деппу требовать все больших сборов, чтобы стать сегодня одним из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде.
Актер - истинный золотой рудник который, кажется, не считает это проблемой, и который говорит, что никаких табу насчет зарплаты у него нет в ноябрьском выпуске журнала Vanity Fair : "Если они дают мне деньги, я беру это я должен принять это, но не для меня. Вы знаете, для чего? Для моих детей. Это смешно, но в действительности это не для меня, нет, это для моих детей".
Джонни Депп рад быть самым высокооплачиваемым актером в мире, однако он представляет это более трудным, чтобы выдержать вес славы, в том числе аспекты фотосессии. "Вы чувствуете, как нарушаются все мыслимые и не мыслимые процессы", продолжал он объяснять журналу. "Это очень странное ощущение". Однако актер не намерен останавливаться в ближайшее время, Джонни Депп с другими проектами фильмов пришел к экранизации романа Хантера С. Томпсона, под названием «Ромовый дневник». Актер в настоящее время также работает в другой адаптации, на этот раз в готической мыльной опере 1960-х годов, называемой «Мрачные тени» - фильм, где наш богатый актер сыграет сексуального вампира по имени Барнабас Коллинз.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов