12.10.11 Мэттью Перри продает свой дом

Мэттью Перри продает свой дом за $ 13,5 миллиона.
Бывшая звезда сериала «Друзья» поставил на продажу потрясающую недвижимость в Малибу, штат Калифорния, которая на рынке уже в два раза превысила $ 6,55 миллионов, которые он заплатил за нее в 2005 году.
5500 квадратных футов пляжного дома - известный как дом на пирсе - сидит на 2,32 гектарах земли и состоит из четырех спален и шести ванных комнат.
Основной набор функций этого дома это: ванны, зона отдыха, камин и вид на океан у окна, и, хотя дом расположен прямо на пляже, он по-прежнему поставляется с собственным бассейном.
Ранее в этом году, Мэтью Перри - который также имеет два других дома в районе Лос-Анджелеса – решил пойти на сделку со своей текущей "трезвости" проблемы.
42-летняя звезда, - который ранее был подвержен токсикомании, проведя в стационаре лечение в 1997 и 2001 годах – настаивал, что он не страдает рецидивом, но старается уйти ото всех в течение некоторого времени, чтобы сосредоточиться на самом себе.
"Я планирую уехать на месяц, чтобы сосредоточиться на себе и своей трезвости и продолжать свою жизнь в восстановлении. Пожалуйста, наслаждайтесь и смейтесь надо мной во всемирной паутине", сказал он в заявлении.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family