12.10.11 Эшли Грин: Я хочу стать девушкой Бонда

Эшли Грин хочет стать девушкой Бонда.
Актриса фильма «Сумерки» говорит, что в то время как она ценит ее участие в вампирской саге, она больше заинтересована в приключении «Агента 007».
"Я хотела бы быть девушкой Бонда", говорит Эшли. "Я люблю боевики, потому что я вроде чуть-чуть попробовала себя в этом вот сейчас в Сумерках, и герои всегда очень сильные. Они просто такие «холодные символы», чтобы играть. Эшли Грин недавно призналась, что ей не нравится ее собственный обычный внешний вид, но нравится побаловать себя, если другие люди несут ответственность за ее макияж и наряд.
«Я люблю, когда меня теребят за волосы и делают мне макияж, но я действительно могу сама себе уделить не более 15 минут на прическу и макияж, бросая все», сказала она.
Однако тот же самый быстрый процесс не применяется, когда она должна попасть в характер вампира Элис Каллен в Сумеречной саге.
"Здесь этот процесс занимает примерно два часа", сказала она.
"Мои волосы очень толстые, и мы обернули их и уложили под париком. Чтобы получить то, мы видим на экране, приходилось долго подгонять прическу, а вообще я не люблю смотреть, как это смотрится на чужой голове само по себе".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Огненное шоу.