17.10.11 Скоро выйдет фильм о жизни Леди Ди

Спустя годы после ее смерти, образ принцессы Дианы продолжает преследовать воспоминания. Теперь такая возможность появилась и у режиссера Стивена Эванса, чтобы снять фильм о будущей жизни.

После актера Кита Аллена, который создал на основе следственных данных документальный фильм о таинственной и трагической гибели Дианы, Стив Эванс скоро понял, как на этот раз связывая детали проследить жизнь принцессы Дианы. Привыкшие к производству фильмов с изображением символов английской монархии, таких как Безумие короля Георга и Крылья голубки, Эванс надеется начать в ближайшее время съемки фильма об очень особом периоде в жизни принцессы Дианы: ее разводе с принцем Чарльзом. Сценарий, который будет, в частности, заверен Кеном Уорфом и Патриком Джефсоном, соответственно, о безопасности человека и личном секретаре принцессы, все они касаются его будущего проекта. Стивен Эванс недавно говорил с Хранителем: "Диана могла показать и неупорядоченное неустойчивое поведение, но она была все же удивительной и увлекательной женщиной", сказал он прежде, чем добавить: "Вы не часто можете видеть фильм, как этот, где вы не знаете, что будет и это будет настоящая бомба".
Фильм, обязательно должен сделать большой всплеск после его выхода, даже если на данный момент актриса, которая должна интерпретировать ведущую роль, до сих пор не найдена.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.