19.10.11 Маккартни вернулся в Москву

Хорошие новости для всех поклонников битла и тех, кто заботится о том, как услышать музыку от легендарного человека Пола Маккартни. Экс-битлз сейчас проводит тур по Европе, в котором запланировано посещение столицы России.
Концерт в Москве состоится 14 декабря на Арене Олимпийского. Однако те, которые не смогут присутствовать, получат шанс догнать звезду в любом из десяти других городов, которые посетит Пол Маккартни в рамках своего тура «On The Run».
Начиная с 13 ноября в Дубае, звезда будет проезжать Болонью и Милан, Париж, Кельн, Лондон, Стокгольм и Хельсинки. Москва будет последний город, который посетит Маккартни перед своим возвращением в Англию с двумя заключительными шоу в родном городе Ливерпуле, а также в городе Манчестер.
Московский концерт обещает быть с исключительно высокими эксплуатационными характеристиками, так как это будет всего лишь третье появление одного из Битлз учредителей в России. Ранее Маккартни посетил Россию в 2003 году вМоскве и в 2004 в Санкт-Петербурге.
Организаторы прогнозируют, что Маккартни будет радовать своих поклонников с программой своих лучших хитов. Билеты на шоу уже в продаже.
Тур Маккартни был назван в честь наиболее успешного студийного альбома певца, записанный совместно с группой Wings (Крылья), которую Пол основал в 1971 году после того, как Beatles распались. Группа Крылья выпустила семь хитовых альбомов, среди которых и «Band On The Run», который получил Грэмми за лучший поп-вокал в 1975 году.
Маккартни сам является владельцем пяти премий Грэмми. Пол Маккартни является музыкантом, певецом, композитором и продюсером, он был назван одним из лучших басистов в мире в истории по данным последних опросов журнала Роллинг Стоун.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.