22.10.11 Фильм Николь Кидман пришлось закрыть

Николь Кидман была вынуждена закрыть свой фильм.
Актриса собиралась сделать фильм о первом человеке в мире, который перенес операцию, связанную с изменением пола, но он был отложен, сообщает «Daily Mail».
«Девушка из Дании», с бюджетом в $ 20 млн. биографический фильм основан на бестселлере о художнике Эйнаре Вегенере. Началось все с того, что жена Эйнара попросила его попозировать, вместо заболевшей модели, в женской одежде, который позже начал представлялся как Лили Эльбе, а через несколько месяцев решился на хирургическое вмешательство. Вдохновленный своею же женой Гретой. Однако, спустя совсем немного времени, после расторжения брака, Эйнар Вегенер, а точнее Лили Эльбе умерла после пятой операции от осложений, она надеялась, что эта операция даст возможность иметь детей.
Съемки фильма должны были начаться в Германии в прошлом месяце.
Николь была готова держаться из-за ухода звезды игравшей Лили / Эйнар, но первый директор Лассе Халльстрем, а затем коллега Рейчел Вайс вышел из кино.
Затем фильм Николь Кидман подвергся финансовым проблемам.
"Николь изначально роль жены художника должна была играть Гвинет Пэлтроу, но она была слишком занята. Шарлиз Терон взяла на себя роль, но в последствии тоже отказалась", сказал источник.
"Николь Кидман, по-прежнему, преисполнена решимости сделать этот фильм, так что она вернулась к чертежной доске".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва