22.10.11 Кристен Стюарт была прилежной школьницей

Кристен Стюарт был прилежным студентом школы.
Хотя актриса саги «Сумерки» известна своим надутым поведением и внешним видом бездельницы она призналась, что она была полный ботаник в школе и вызовет панику, если она не получила свою работу в установленные сроки.
"Это смешно. Я взяла старый рюкзак из шкафа на другой день, который я носила все время, будучи подростком", сказала она. "Он покрыт знаками анархии, все эти цитаты и эти металлические шпильки. Я подумала: «Ого, наверное, мне очень нравилось, как это выглядит".
"Несмотря на то, что люди обо мне думают, что я была такой правильной и последовательной в школе, я любила внешний вид бездельника, вроде: «Эй, мне все равно, или что-то в этом роде», но если бы я не сделала свою домашнюю работу, то я была бы в панике".
Хотя карьера Кристен Стюарт в конце концов встала на пути ее образования в ее раннем подростковом возрасте, и она начала обучаться будучи дома, актриса возлагает вину на учителей, которые как она говорит, отказались поддержать ее.
"Я чувствовала себя немного застенчивой, о действующих вещах со своими сверстниками, но и мои учителя стали проблемой", сказала она. "Они не хотели давать дополнительную работу или положить все вместе, чтобы я могла сделать все, пока я была в отъезде. Мои учителя не захотели мне помочь. Не один, а все из них. Я всегда немного стыдилась того, чем я занимаюсь. Я слегка смущалась, потому что это у меня присутствовали такие серьезные амбиции, когда я была моложе, чем сейчас, я просто никогда не думала, что у меня будет когда-нибудь причина не ходить в школу на занятия. Но тогда это случилось".