24.10.11 Признания Орландо Блум о его роли в «Трех мушкетерах»

Скоро появится фильм с Орландо Блум «Три мушкетера» и, кажется, актер счастлив, что у него был этот новый опыт.
В недавнем интервью газете Хаффингтон пост, Орландо Блум признался о своей новой роли в боевике «Три мушкетера». "Я до сих пор не понимаю, как это произошло. Я никогда не мог бы предсказать все это", рассказал актер, который не мог поверить, что он стал одним из актеров, который привлекает большинство зрителей в кинотеатрах.

Хотя он и не представляет, как это произошло, но Орландо может быть горд тем, что ему удалось подняться в ряды всемирно известных актеров. С его роли в фильмах «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря», это два из самых больших франшиз за последние десять лет, Орландо сделал себе имя, которое еще не скоро забудут.
"То, что интересно для меня в этом фильме является то, что я буду играть «плохого мальчика». Я не буду одним из мушкетеров вопреки всем ожиданиям, потому что я воплощаю герцога Букингемского небольшого бандита – на другой стороне", сказал Орландо Блум, в ходе интервью в Лондоне.
"Герцог представлен силой Британской империи, он был очень ценен для короля, и у него было много свободы. Он был очень богат и, не колебался в шоу с красивыми костюмами, высокими каблуками, жемчугом, так что это было забавно - попасть в его характер и быть им. Мне нравится работать с сильным сценарием, в который я верю. Я встаю утром, зная, что я буду получать удовольствие от игры, и от этого мне передается хорошее настроение. В фильме о «Трех мушкетерах», можно было символично почувствовать себя рок-звездами своего времени. Я сразу же вырос по сравнению с Дэвидом Боуи," сказал Орландо.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.