25.10.11 Джастин Тимберлейк считает, что он такой же, как Рэмбо

Актер Джастин Тимберлейк говорит, что он собирается походить на мускулистого наемника Сильвестра Сталлоне, а также на Мэла Гибсона в «Смертельном оружии», чтобы выглядеть убедительным в своем боевике «In Time».
«Я вырос, на фильмах «Смертельное оружие» и «Первая кровь», говорит Джастин.
"Это были боевики, которые были по своей производительности и основе на высоте и чувствовалась реальная ситуация. Когда дело доходит от характера и ситуациив фильме, я просто чувствую, что я с ними научусь намного больше, потому что я хочу посмотреть, как они собираются справиться с этой ситуацией."
Джастин недавно настаивал, что он не хотел быть небрежным с его денежными средствами и редко посещает магазины, а также не думает, что можно купить за деньги счастье.
"Я скажу, что я довольно таки скромный. Покупаю одежду в магазине для себя в году один раз, и это будет последнее приобретение вещей для меня до конца года", сказал он.
Также Джастин сказал: "Счастье не купишь за деньги, но они могут помочь оплатить преследование.
"Это хорошо, когда есть дома в Лос-Анжделесе или в Нью-Йорке. Я провожу там достаточно времени, и считаю, что все хорошо, когда есть дом. Но я особо не нуждаюсь в них".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Шоу балет