26.10.11 Никки Рид и Пол Макдональд поженились

Никки Рид и Пол Макдональд поженились после бурного романа.
Ники Рид и бывший соперник «American Idol» Пол Макдональд, которые впервые встретились в марте и объявили о своей помолвке в июне - обменялись клятвами перед 100 гостями на частном ранчо в Малибу, штат Калифорния.
"Мы не могли быть счастливее! Мы окружены нашими родственниками и друзьями. Мы так рады, что этот день настал! – сказала Ники Рид сказала журналу «Us Weekly».
Друг Пола и его коллега и участник «American Idol» Стефано Лангоне ранее говорил, что он должен был выступать на их свадьбе с одной из своих песен.
"Я играл однажды Никки мою песню, и она сказала: "Вы должны играть на моей свадьбе". Она любит его, и я очень рад играть за них. Я люблю их обоих, "сказал он.
Пол Мадональд знал, что он у Никки был первым, когда они только начали встречаться.
"Это одна из тех вещей, которых вы не ожидаете. Мол, в прошлом году я бы никогда не думал, что я женюсь", сказал он.
«Она удивительная. Она идеальная девушка. Мы подходим друг другу».
Никки Рид, которая играет вампира Розали Хейл в фильме «Сумерки», выразила аналогичное настроение, сказав, что ее не волнует, что думают об их бурном романе.
"Я никогда не встречала никого, подобного ему. Я никогда не встречала человека, который имеет такое сердце и происходит из такой хорошей семьи и имеет уверенное лицо и только подлинные чувства. У нас у обоих есть чувство юмора", сказала она. "Я никогда не смеялась так с кем-либо, как я это делаю с ним".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)