28.10.11 Следы рук звезд Сумерек увековечат в бетоне

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер – их ладони должны быть увековечены в бетоне.
Трио Сумеречной саги - которая играет Беллу Свон, Эдварда Каллена и Джейкоба Блэка в серии романов о вампирах - примут участие в престижной церемонии отпечаток рук на «Grauman» в китайском театре в Голливуде 3 ноября.
Отметили свои следы в кинематографической истории, costars всего лишь несколько сотен актеров в истории кино, которым присвоено почетное звание.
Этой чести были удостоены Джонни Депп, поздно Мэрилин Монро и Боб Хоуп - все увековечена в бетоне на тротуаре Голливуда горячих точек. Кристен, Роберт и Тейлор будут участвовать в тройной церемонии, где они отдадут свои следы рук в цементе.
Дженнифер Энистон и Хелен Миррен - вот некоторые из последних звезд, которые получили эту честь.
В то время 65-летняя британская звезда сказала, что она была наполнена "гордостью", и этот момент она названа одним из трех своих самых триумфальных моментов жизни.
"Я всегда любила историю Голливуда. И я восприняла это с невероятной гордостью, что я здесь, чтобы стать частью этой истории", сказала Хелен. Были три реальных момента триумфа в моей жизни. Первый, когда меня сделали Дамой Британской империи которой я чрезвычайно горда, второй, это награждение Оскара и третий – отпечатки в китайском театре «Grauman». Я Дама Британской империи, но теперь я очень горда сказать, что я являюсь одной из немногих Дам на бульваре Голливуд".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family