28.10.11 Келси Грэммер думает, что жена его использовала

Келси Грэммер думает, что бывшая жена Камилла Грамматика вышла за него замуж из-за его статуса.
56-летний актер считает, что звезда фильма «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз» связала себя узами брака с ним, только потому что она думала, что он будет похож на "стильного" титульного персонажа, которого он играл в популярном телешоу «Фрейзер».
"Я думаю, что она вышла замуж за меня, потому что я был Фрейзером", сказал он.
"Фрейзер – это была эта великая прекрасная жизнь ... он был стильным ... и просто веселым ... Келси Грэммер - это совсем другая история. У тебя есть дом и Келси Грэммер был кто-то другой".
Актер, который в настоящее время находится в состоянии боя с Камиллой, относительно их двоих детей, дочери Мейсон, девяти лет и шестилетним сыном Иудой, сказал, что больше всего было больно слышать, когда она сделала замечания по поводу его новой жены Kейт Уолш, в связи с выкидышем в конце прошлого года.
"Дело в том, что она сказала, что мне больно ... что наиболее пострадала Кейт а не я ... какую-то вещь о ребенке, которого мы потеряли ... и что-то про то, что это карма ... это было просто отвратительно", сказал он.
"Она сказала, немало уродливых вещей. Это не так уж и плохо когда она говорит публично, но я просто знаю, что происходит, она говорит, это перед детьми.
"Она как-то сказала, что я не хочу, чтобы моя дочь... предавала меня".
Несмотря на то, что бывшая пара - которые в прошлом году были вместе в течение 13 лет, Келси утверждал, что его бывшая жена была недовольна с самого первого дня их вступления в брак.
"Камилла действительно попросила развод почти в первый день, когда мы поженились. Но это осталось, таким образом, в течение долгого времени", сказал он.
"Я хотел бы дать совет женщинам, которые говорят: «Я хочу развода », но используют это как какую-то тактику. Потому что если ты говоришь, что хочешь развода достаточное количество раз, то уж разводись сразу".
Келси объяснил Камилле, что всегда хотел быть знаменитым, и он дал ей реалити-шоу «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз» в качестве "прощального подарка".
"Пусть даже если он не работал хорошо для нее, это не имеет значения", сказал он. "Это был мой способ сказать: «Слушай, ты всегда хотел быть знаменитым. Вот, пожалуйста».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Концерт в Иордании.