28.10.11 Келлану Латс не надо подходить к девушкам

Сердцеед Келлан Латс более не нуждается в подходе к девушке, потому что они всегда сами делают первый шаг к нему.
Тем не менее, он признает, некоторые дамы настолько обижались, когда он не пытался заигрывать с ними, что они потом убеждали себя, что он гей.
"Видите, мне действительно не надо подходить к девочкам", сказал он. Так что это действительно смешно, когда девушки обижаются, потому что я не запал на них. Они будут преобразовывать незащищенность типа такого: "О, это имеет смысл, потому что я слышала, что вы любите парней… Я: "Серьезно? Это ваша тактика, чтобы заставить меня, действовать как ты? "Там всегда будут слухи, но я знаю, кто я есть".
Хотя он не гомосексуалист, Келлан любит общаться с геями, потому что он хочет приезда девочек, не для того чтобы посмотреть его фильмы.
"Мой веселый вентиляторы лучше. Я люблю их. Когда я встречаюсь с геями и их поклонниками по поводу, и без, они настолько велики, когда говорят, что я большой на объятия, потому что я со Среднего Запада. Они просто такие энергичные и любящие. Я горд тем, что они у меня в болельщиках, и их поддержка очень много значит для меня. Я не хочу, иметь девушку, которая будет со мной из-за фильмов со мной", сейчас мне важнее поддержка таких вот ребят.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family