31.10.11 Джерард Батлер получил выстрел в лицо

Джерард Батлер получил выстрел в лицо гранулами во время съемки своего нового фильма «Проповедник с пулеметом».
Голливудский актер, который играет главную роль - Сэма Чайлдерса в реальной истории - рассказал, что во время съемок фильма, он был ранен выстрелом в лицо два раза гранулами.
"Я дважды выстрелил на съемках «Проповедник с пулеметом». Мы делали большие перестрелки, и гранула зацепила мою бровь. У меня плохо останавливалась кровь, что мы прекратили съемку. Через десять минут на следующем моменте стрельбы это случилось снова, точно так же как и в том чертовом месте».
"Когда я был моложе", Батлер добавил: "Я получил бросил в тюрьму пару раз. Я был дикий ребенок, путешествующий по США, у меня было вождение в нетрезвом виде и нарушение общественного порядка. Я прошел путь от невероятного саморазрушения, до попыток найти свое место в жизни, и действовать в соответствии.
Батлер недавно признался, что он снова начал курить после ночи с Голливудом и приятелем Расселом Кроу.
Шотландский актер успел долго не курить в течение четырех лет, после более чем 40 попыток бросить курить.
Но он признался, что обратился назад к курению после вечеринки со звездой Гладиатора в летнее время.
"Я остановился на протяжении четырех лет", сказал он.
"Мне потребовалось 40 попыток, чтобы бросить курить. Я был загипнотизирован 23 раз, в мои вены вводили натрия пентатола, мои уши были подвержены электролизу и мои руки лазеру.
"Около трех месяцев назад, я был с друзьями и Расселом Кроу был одним из них. Было 12 человек, и 11 из них курили. Вот и все, я был отключен и сдался.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва