31.10.11 Детское питание для Круг Жизни

Поп-звезда Элтон Джон печально известен тем, что впадает в крайности, когда он едет на гастроли. "К сожалению известно, гастроли трудное действо для большинства знаменитостей.
У некоторых такие запросы как Cristal шампанское и лепестки роз, другие хотят чтобы в их комнаты доставили пива и девочек в повязках. Но таких просьб от звезд миллионы, а вот которые просят детское питание….
Поп-звезда Элтон Джон, как сообщается, сделал необычную просьбу для своего одноразового живого концерта в России под названием «Best».
Джон, как говорят, потребовал специальное детское питание, каждая бутылка которого обозначается стоимостью в $ 280.
Неутомимый 64-летний поп-тяжеловес Элтон прибудет в Москву со своим 10-месячным мальчиком, который путешествовал с певцом по всему миру.
После Красной площади планируется дальше ехать, после поездок на Гавайи, Венецию, Сан-Тропе и в Киев.
Элтон Джон был в Москве несколько раз, однако, по словам организаторов предстоящего концерта, на этот раз музыкант попросил усилить меры безопасности в десять раз.
Для того чтобы избежать трафика, британская звезда также потребовал вертолет, чтобы забрать его из аэропорта в гостиницу. Его гардероб должен быть украшен полностью в фиолетовый, и пурпурный цвет, особенность мебели, а также, чтобы были свежие цветы фиалки и лаванда.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.