31.10.11 Пьеса «Риверсайд-драйв» снова на сцене Москвы

Пьеса «Риверсайд-драйв» Вуди Аллена, вернулась на сцену в Москве. Москвичи и гости города получат возможность увидеть, как играют в Театральном центре «на Страстном» 4 и 5 ноября.
Режиссер Александр Созонов и студенты Школы-студии МХАТ хотели показать, насколько ценится всемирно известный режиссер и писатель Вуди Аллен. Чтобы сделать это, игра была поставлена на оригинальном английском языке с русскими субтитрами.
Литой признакам в производстве американских выпускников московской театральной школе, Казимир Лиске, Один Байрон, и Россия Алиса Эстрина, которая сыграла в мюзикле «Иствикские ведьмы», в постановке Януша Юзефовича.
«Риверсайд-драйв» является трилогией о человеческих чувствах и их относительности, секс, деньги и, конечно, Нью-Йорк. В традиционной манере Вуди Аллена, будут символы суровых вызовов и непростой выбор, например, оставив семью один за другой человек, или уведя мужа у лучшей подруги, и так далее. Созонов в производстве «Риверсайд-драйв», который назван межкультурным проектом и Необычной акцией, задействовал участие мультимедийных элементов и видео-инсталляции. Адаптация оказалась популярна среди аудитории Москвы с момента его премьеры летом 2010 года и, таким образом, вернулась на сцену.
Неудивительно, что в Театральном центре «на Страстном», так как в последние годы в Москве, состоялся фестиваль молодежного театра, экспериментальные производства и необычные концерты.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Божественный Торт.